Мы на фестивале
С сердечным трепетом делимся с вами отчетом о нашем выступлении на IV фестивале детского творчества «Катюша», посвященном празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года! 🇷🇺💖
Воспитанники детского сада «Росинка» подготовили трогательные номера, которые затронули сердца всех присутствующих. 🎶❤️ Мы выступили с песнями и танцами, рассказывающими о самотверженности
и мужестве наших героев. Каждое выступление было пропитано уважением
и любовью к нашей истории, и дети настолько старались, что порой у на у самих на глазах были слёзы гордости! 😢🌹
Благодарим организаторов фестиваля за возможность быть частью этого значимого события и всех родителей за поддержку!
🙌✨ Мы гордимся своими маленькими артистами и надеемся, что они будут продолжать творить и радовать нас своими талантами!







